10 правил по уходу за наращенными ногтями

18249
Современная наука с каждым днем преподносит женщинам все новые и новые сюрпризы. К большому удовольствию многочисленных девушек и женщин, в последнее время у них появилась возможность обрести красивые длинные ногти в считанные минуты. Да и какая женщина откажется от того, чтобы стать обладательницей красивого маникюра, не прилагая особых усилий? Но и наращенным ногтям необходим уход.

Теги: красота, уход за ногтями

Специалисты про «синдром менеджера»

9513
Как возникает зависимость от работы? Разве плохо много работать? Можно ли бороться с «синдромом менеджера»?

Теги: психология, депрессия, стресс, работа, синдром менеджера

Готовимся к весне. 4 рецепта красоты для всех типов кожи

15063
Ни для кого не секрет, что после зимы наш организм ослаблен недостатком солнечного света и витаминов, и это, как в зеркале, отражается на нашей коже, и без того пострадавшей от пагубного влияния мороза и ветра. Но весной ведь так хочется быть красивой! В этой статье содержатся рецепты масок для лица, которые не потребуют больших затрат, но помогут вашей коже обновиться, вернут ей сияние, упругость, гладкость и чувство комфорта.

Теги: красота, кожа, уход за кожей, маски для лица

6 упражнений для мышц живота

16586
Какая женщина не мечтает о плоском, сексуальном животике. Что бы укрепить мышцы, необходимо регулярно выполнять физические упражнения. В этом вам помогут 6 простых в выполнении упражнений.

Теги: здоровый образ жизни, физические упражнения, фитнес, упражнения для живота

Основные советы по уходу за новорожденными

22280
Чтобы правильно ухаживать за своим первым малышом, нужно прочитать много соответствующей литературы. В данной статье приведены особенности ухода за новорожденным ребенком для новоиспеченных родителей.

Теги: здоровье ребенка и мамы, ребенок, дети, уход за новорожденными

Учимся понимать своих детей

8635
Гуляя по парку, очень интересно наблюдать за разными людьми. Вот идёт мама с дочкой, о чём-то весело разговаривают, смеются, даже на душе веселее становиться от их счастливых лиц. А чуть дальше тоже родные друг другу мать и дочь, но такое чувство, что они враги: враждебные лица, крик и полное непонимание. Многих родителей волнует вопрос: «Как научиться понимать своего ребенка? Как стать ему другом?» Давайте подумаем вместе.

Теги: психология, воспитание детей, семья

Тем, кто боится стоматолога

9377
Некоторые психологи утверждают, что возникновение страха перед посещением зубного врача является - страхом из детства. То есть, результатом неудачного первого посещения стоматолога, что сохранилось на подсознательном уровне и в достаточно зрелом возрасте, возможно, в виде «якоря».

Теги: психология, красота, зубы, фобии, боязнь стоматолога

Физическое развитие наших детей

11816
Оглядываясь в прошлое, приходится осознавать, что у нынешних детей отсутствует тяга к занятиям физкультурой. И как такового развития не происходит. Посмотришь на юношей: маленькие, худенькие, да ещё и курят! Прискорбно, не правда ли? А ведь всё идёт из детства.

Теги: здоровый образ жизни, воспитание детей, здоровье ребенка и мамы, дети, физические упражнения

7 факторов здоровья сердечно-сосудистой системы

17839
Оценить потенциал здоровья своей сердечно-сосудистой системы можно в течение нескольких секунд, благодаря 7 факторам здоровья и образа жизни, опубликованным влиятельной Американской сердечной ассоциацией (АСА). Все эти факторы в комбинации эксперты называют «фонтаном молодости».

Теги: здоровый образ жизни, здоровое питание, болезни сердца, сердце, сердечные заболевания

Вредно ли спать на животе?

142218
Многие из нас любят спать на животе и засыпают только в этой позе, потому что чувствуют себя комфортно именно так. В каких случаях рекомендуется, а в каких не рекомендуется спать на животе вы узнаете прочитав эту статью.

Теги: красота, здоровый сон, морщины

40 красивых фотографий высокого разрешения от National Geographic

18760
Ниже по ссылке находятся 40 потрясающе красивых фотографий высокого разрешения от National Geographic. Вот лишь некоторые из них, думаю вы согласитесь, что они действительно великолепны. Приятного просмотра!

Теги: фотографии, развлечение

Возможные изменения зрения во время беременности

11316
C наступлением беременности, женский организм имеет свойство гормональной перестройки. Данный факт, очевидно, отражается как на самочувствии, так и на состоянии женского организма. Именно по этой причине необходимо помнить об обязательных визитах к врачу. Очень важно с полной серьезностью позаботится о своем зрении, особенно если до наступления были выявлены отклонения.

Теги: здоровье ребенка и мамы, беременность, здоровье женщины, компьютер, зрение

Три кита семейного счастья

13589
Бессмысленно мечтать о превращении елки в березу, а слона - в стрекозу. Точно так же обречены на провал попытки насильно изменить характер спутника жизни, его взгляды и принципы. «Но как же справиться с раздражением от того, что он все делает не так?» - спросите вы.

Теги: взаимоотношения, семья, любовь

Тест на тему: «Какие мы родители?»

11505
Как часто вы задумываетесь о том, какие вы родители? Насколько хорошо вы справляетесь со своими обязанностями воспитателя? Проверьте себя, ответив на следующие вопросы теста: «да», «иногда», «нет».

Теги: психология, воспитание детей, дети

12 советов для крепкого сна в период беременности

8180
На ранних сроках беременности гормональные изменения, в организме женщины, могут вызвать: усталость и сонливость, тошноту, рвоту, головокружение и нарушение ночного сна. Последние месяцы беременности также трудно переносятся многими женщинами.

Теги: здоровье ребенка и мамы, здоровый сон, беременность, ребенок, нарушение сна

« Первая  «Предыдущая  6 7 8 9 10 11 12 13 14 Следующая»  Последняя »

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100