Дети и компьютер. Неправильное воспитание

13934
Компьютер прочно и основательно вошёл, даже скорее вбежал, в нашу жизнь. Это раньше смотрели по вечерам телевизор или ходили по гостям, теперь же всё большее количество людей предпочитают этим занятиям одно - многочасовое просиживание за компьютером.

Теги: психология, воспитание детей, дети, компьютер

Великолепная четверка самых нелепых методов похудения

10929
На что только не пойдет женщина, ради стройных ног и тонкой талии. Методы, приведенные ниже смешны и нелепы, однако их применяют взрослые люди.

Теги: сбросить вес, похудение, снижение веса, как похудеть, юмор, развлечение

10 типов расстройств сна

25913
Наверное, о людях, страдающих сомнамбулизмом, в простонародье лунатиках слышали все, а вот что такое синдром «взрывающейся головы» или сексомния знают не многие. В статье описываются 10 наиболее распространенных и необычных расстройств сна.

Теги: здоровый сон, медицинские отклонения

Антицеллюлитный массаж

12145
С наступлением весны женщины расцветают, словно первые цветы. Они становятся более легкими, романтичными, словно просыпаются после зимней спячки. С каждым градусом тепла женщины превращаются в роскошный цветок, который распускается от тепла. Они снимают с себя груду одежду и одевают легкие, нежные, подчеркивающие тело наряды. Но, что, же делать, если за время зимы ваше тело потеряло, свою привлекательность и упругость и самое ужасное появился, целлюлит?

Теги: красота, массаж, целлюлит

Основные ошибки, которые допускают женщины при нанесении макияжа

10634
Каждой женщине всегда хочется быть обаятельной и привлекательной. Для этого она пользуется различными способами – садиться на диету, занимается спортом, и, конечно же, пользуется макияжем. Но все хорошо в меру. Это относится и к макияжу, неправильное нанесение его портит весь вид.

Теги: красота, косметика, макияж

Вас хотят оскорбить. Как вести себя в такой ситуации?

15014
Грубость, хамство, попытки унизить человека – к сожалению это реалии жизни, каждый когда-либо становился объектом подобной агрессии. Как же психологи советуют вести себя в такой ситуации?

Теги: психология, конфликты

Спорт во время беременности

9842
Если ваша беременность протекает без осложнений, вы прекрасно себя чувствуете, и врач не рекомендовал вам особый режим, то вы не должны ограничивать себя в движениях, a стараться заниматься спортом по мере своих сил. Двигаясь, будущая мама больше узнает возможности своего тела, учится понимать себя в новом положении, проводит профилактику варикоза, учится правильному дыханию, а также держит свой вес в пределах нормы.

Теги: здоровье ребенка и мамы, беременность, ребенок, физические упражнения, йога, аэробика

Избавляемся от веснушек

18930
С приближением весны многие люди, особенно девушки, страдают от появления веснушек. Как избежать их появления и избавиться от веснушек в домашних условиях вы сможете узнать, прочитав данную статью.

Теги: красота, кожа, веснушки, пигментные пятна

Советы по вскармливанию грудного ребенка

7432
Когда люди думают о здоровом питании, они часто и не задумываются о первом году жизни. Появилась новая полезная информация о правильном вскармливании грудного ребенка, которая поможет в поддержании здоровья и нормального веса малыша.

Теги: здоровье ребенка и мамы, ребенок, дети, уход за новорожденными, вскармливание ребенка

Купание младенца

17073
Каждая мамочка должна знать, что ее малышу, в особенности новорожденному, просто необходимы водные процедуры. Кожа младенца очень хрупкая, ранимая и быстро подвергается нападению различных микроорганизмов. Для этого очень важно купать ребенка до достижения им возраста 2 месяцев - 1 раз в день, а в летнее время даже 2 и 3 раза в день.

Теги: здоровье ребенка и мамы, ребенок, дети, уход за новорожденными

Правильный уход за длинными волосами

12049
Длинные волосы, без сомнения, украшают любую женщину, но если речь идет об ухоженных волосах. Для того, чтобы длинные волосы были украшением, нужно тщательно за ними ухаживать.

Теги: красота, волосы, укрепление волос

Как предотвратить боли в пояснице

9844
Боли в спине - это очень распространенное явление, она наблюдается или когда-либо наблюдалась у 8 из 10 человек. Но есть множество способов, что бы избежать этого. Одним из лучших способов предотвращения боли в спине являются регулярные упражнения и укрепление брюшного пресса.

Теги: здоровый образ жизни, позвоночник, боли в спине

Два шага к стройности

12690
Холода ещё в самом разгаре. Но тёплые весенние деньки скоро станут вполне реальными. И лёгкая одежда будет уже не в силах скрывать лишние килограммы, бережно набранные вашим организмом зимой. Надеемся, вы не верите заманчивым предложениям «похудеть без усилий»? Для достижения результата придётся кое-что сделать. Наша задача эти усилия минимизировать.

Теги: красота, фитнес, похудение, снижение веса

«Отчего?» и «Почему?» - общение родителей с детьми

11844
Все дети задают вопросы, порой, много вопросов. Не удивительно, ведь в детском возрасте все мы хотели познать множество непонятных для нас моментов. И, как это принято, все свои «почемучки» мы отправляли на рассмотрение взрослым, которые всё знают и могут многое объяснить. Дети часто утомляют вопросами. А многих мам и пап вопросы детей выводят из себя.

Теги: психология, воспитание детей, дети, семья

Колики у малыша: причины и лечение

17060
Опытные мамочки скажут, что наиболее часто малыши до трех месяцев плачут от того, что у них болит животик. Отчего появляются колики у новорожденных детей, и как облегчить крохе такое состояние?

Теги: здоровье ребенка и мамы, ребенок, дети, уход за новорожденными

« Первая  «Предыдущая  4 5 6 7 8 9 10 11 12 Следующая»  Последняя »

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100