Почему не работают некоторые диеты?

14202
Диеты, обещающие быструю потерю веса - ложь, мы не можем терять 5 кг жира в неделю при здоровом рационе питания. Вам грозит лишь истощение и мышечное бессилие.

Теги: здоровое питание, фитнес, похудение, диета, как похудеть

Питание перед выполнением физических упражнений

21697
Многие люди полагают, что человеческий организм работает как машина и потому, чтобы работать, он должен питаться как машина. Еда перед физическими упражнениями, казалось бы, имеет смысл. Но действительно ли это так?

Теги: здоровое питание, физические упражнения, фитнес, питание фитнес

Почему изучая новый язык можно забыть старый?

9424
Путешествие за границу представляет идеальную возможность справиться с иностранным языком. В то же время, хотя иммерсионный процесс облегчает коммуникацию в разноязычном мире, люди часто удивляются, находя, что они имеют трудность, возвращаясь к своему родному языку.

Теги: здоровый образ жизни, психология, иностранный язык

Не выносите темные круги под глазами? Причины появления и средства избавления от темных кругов.

83200
Читайте в чем кроются причины появления темных кругов под глазами и какие существуют домашние средства для их скрытия и устранения.

Теги: красота, синяки под глазами, темные круги под глазами, альтернативная медицина

Иглоукалывание и его применение

26704
Иглоукалывание - компонент традиционной китайской медицины, которая родилась в Китае более чем 5 000 лет назад. Оно основано на вере, что живые существа имеют жизненную энергию, названную "qi", которая циркулирует через двенадцать невидимых энергетических линий, известных как меридианы на теле. Каждый меридиан связан с другим органом. Когда возникает неустойчивость в потоке qi по меридианам, начинается болезнь.

Теги: альтернативная медицина, иглоукалывание, иглотерапия

Самые распространенные Фобии

114513
Что такое - Фобия?
Согласно американской Психиатрической Ассоциации, фобия - иррациональное и чрезмерное опасение кокого-либо объекта или ситуации. В большинстве случаев, фобия навлекает ощущение угрозы или опасения.

Теги: психология, фобии список, лечение фобий, фобии

10 советов, сокращающих риск рака

9046
Американское онкологическое общество выяснило, что больше чем 560 000 американцев умерли от связанных с раком причин в 2006 году. Немногие раковые образования предотвратимы, но люди могут сократить их риск, поддерживая некоторые положительные для здоровья шаги.

Теги: здоровый образ жизни, раковые заболевания, онкология

Йога, «с чем ее едят»?

11327
Что такое Йога?
Хатха-йога включает медитацию и тренировки, чтобы помочь вам улучшить гибкость и дыхание, уменьшить напряжение, и поддержать здоровье. Люди практиковали йогу в течение тысяч лет в Индии. Йога основана на идее, о том, что тело и душа - одно целое. Практики полагают, что йога улучшает здоровье, изменяя ваш взгляд на мир, успокаивает дух и снимает стресс.

Теги: фитнес, йога, альтернативная медицина, хатха

Как избавиться от прыщей?

11565
Прыщи – это общая проблема кожи. В психологическом отношении, их присутствие, может быть реальным депрессантом особенно для подростков, поскольку появление прыщей более вероятно в течение юности. Прыщи появляются больше всего на лице, груди, плечах и их количество может быть увеличено эмоциональным напряжением.

Теги: красота, кожа, уход за кожей, как избавиться от прыщей, прыщи, угри

Как заботиться о коже, не тратя много денежных средств?

10561
Очень богатые люди могут позволить себе покупать дорогие продукты для ухода за кожей, но красивая кожа – также результат здорового образа жизни и эффективного режима заботы о ней.

Теги: здоровый образ жизни, красота, кожа, уход за кожей

Как избежать получения лишнего веса в зимний период?

11173
Вот причины, по которым мы имеем тенденцию к набору веса в зимний период времени:
  • Зимой мы едим пищевые продукты, которые являются более калорийными.
  • Многие людей сокращают физическую деятельность в течение зимы, поскольку им становится более трудно тренироваться на улице. В течение отпуска напряжение выше, и мы уделяем меньшее количество времени для тренировок.
  • Праздничное настроение навлекает большое искушение объесться.
  • Некоторые люди биологически запрограммированы к набору некоторого дополнительного жира зимой, чтобы согреться, да и сама еда производит более высокую температуру.

Теги: здоровое питание, фитнес, похудение, как похудеть

Лук и чеснок уменьшают риск рака!

11811
Ненавидите Лук и чеснок? Возможно, вы пересмотрите ваше отношение к ним. Любители чеснока и лука значительно сокращают возможность заболевания несколькими типами рака, при сравнении с людьми, которые избегали этих пищевых продуктов. Это - заключение нового анализа в американском журнале "American Journal of Clinical Nutrition". Авторы изучили восемь исследований, которые проводились в Швейцарии и Италии.

Теги: здоровое питание, раковые заболевания, лук, чеснок

Улучшайте Ваши Отношения в Новом году!

9211
Ищите лучших отношений в вашей паре? Но нет времени, чтобы создать отношения, которые Вы хотите? Новый год приносит новые возможности для любви, будь то улучшение взаимоотношений с вашей стороны или со стороны партнера. В конечном итоге, любить, куда важнее, чем любое другое дело в нашем списке, и у меня есть 5 советов для пар, чтобы в этом году в вашей жизни было больше любви.

Теги: любовь и секс, взаимоотношения

Секреты здорового питания

19283
В наши дни многие люди живут в быстро развивающемся мире, что заставляет их питаться в магазинах и местах быстрого питания. К сожалению, эти виды продуктов, многие из которых содержат химические и пищевые красители, опасны для здоровья.

Теги: здоровое питание, правильное питание, диета, рацион питания

« Первая  «Предыдущая  14 15 16 17 18

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100