Статьи о здоровье › Семья, Любовь и Секс

Семья, Любовь и Секс

Раздел, который полностью посвящен личной жизни. Здесь затрагиваются вопросы разного характера. Тут Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы, а также разного рода советы. Хотите узнать, как сделать свою семейную жизнь более счастливой, как сделать партнера по сексу лучше? Хотите узнать как секс влияет на Ваше здоровье? Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в этом разделе.

Планирование пола ребенка по овуляции

113524
Хотите зачать мальчика или девочку? Читайте о том, как спланировать пол ребенка с помощью расчета дат овуляции. Этот метод на данный момент считается одним из самых эффективных в планировании пола будущего малыша.

Теги: зачатие ребенка, планирование пола ребенка, овуляция

Какими продуктами питаться для улучшения сексуальной жизни

56968
Продукты питания, потребление которых, поможет улучшить сексуальную жизнь: увеличить сексуальное влечение и выработку гормонов, расслабить кровеносные сосуды.

Теги: здоровое питание, секс, сердце

Есть ли запреты в сексуальных отношениях?

54480
Сегодня развод уже не является запретным и аморальным поступком. В обществе его научились воспринимать спокойно. Разведенные женщины не встречают уже того осуждения, которое можно было наблюдать еще лет тридцать назад. Люди стали намного лояльнее, смелее и свободнее в вопросах отношений, однако проблема секса все еще присутствует в большинстве отечественных семей. Касается она нестандартных поз и видов ласк.

Теги: секс, любовь и секс, взаимоотношения

Какие гормоны и химические вещества заставляют нас любить?

43371
От начала сотворения мира человечество пыталось разгадать тайну чувств любви. Наконец научное объяснение существует: естественные стимуляторы, которые воспроизводятся в нашем организме, заставляют нас страстно влюбляться. Тем не менее, все далеко не так просто. Процесс влюбленности, любви и секса зависит не только от химии, но и от генетических особенностей, вероисповедания, социального статуса и культурных нравов.

Теги: гормоны, любовь

Простые способы увеличить шансы на зачатие

36545
Общеизвестно, особенно среди тех, кто сталкивался с этой проблемой, что медицинский диагноз «бесплодие» ставится только тогда, когда после двенадцати месяцев регулярной половой жизни не наступила беременность. Но - вот проходит четыре, пять, шесть месяцев, и пара, а особенно - женщина, как наиболее эмоциональная ее половина, начинает нервничать и переживать. Некоторые даже решаются на полное обследование, не ожидая окончания года. Но стоит ли, ведь это настолько длительная, и временами малоприятная процедура. Тем более, что существуют доступные способы, многократно увеличивающие зачатие.

Теги: беременность, бесплодие, зачатие

Как супругам избежать холодности в интимных отношениях

18096
Одна из самых распространенных причин разводов – сексуальная неудовлетворенность. Конечно, с годами интерес падает, страсть угасает, и вот тут начинаются проблемы и холодность в отношениях. Но избежать этого можно и нужно.

Теги: секс, любовь и секс, взаимоотношения

Выброс негативных эмоций или как правильно ссориться

13166
Крупные ссоры и скандалы, практически всегда заканчиваются обидой и испортившимися отношениями. Даже если мы стараемся загладить после этого свою вину, и просим прощения, все равно, в душе надолго сохраняется неприятный осадок. Почему же мы ссоримся и как избежать назревающего конфликта?

Теги: психология, взаимоотношения, семья

Фразы, влияющие на отношения в семье

16213
Статья о том, как влияют на семейные взаимоотношения обычные фразы: «Ты не уделяешь мне внимания», «Ты не уважаешь мой труд», «Ты мало зарабатываешь» и т.д. Как же добиться взаимопонимания и спокойствия в семье?

Теги: взаимоотношения, семья, любовь

Три кита семейного счастья

13591
Бессмысленно мечтать о превращении елки в березу, а слона - в стрекозу. Точно так же обречены на провал попытки насильно изменить характер спутника жизни, его взгляды и принципы. «Но как же справиться с раздражением от того, что он все делает не так?» - спросите вы.

Теги: взаимоотношения, семья, любовь

Сексуальное здоровье - залог долголетия

14494
Многие люди рассматривают секс как источник наслаждения и удовлетворения своих главных потребностей. Они даже не предполагают, что секс неразрывно связан со здоровьем человека. Это выражается в таком термине как «сексуальное здоровье».

Теги: секс, любовь и секс, мужское здоровье, женское здоровье

Противозачаточные таблетки – насколько они безопасны?

63247
Немногие из фармакологических препаратов наделали столько шума по всему миру, как противозачаточные таблетки. Однако дебаты по поводу влияния противозачаточных таблеток на здоровье продолжают бушевать. О доводах «За» и «Против» противозачаточных таблеток читайте в этой статье.

Теги: секс, здоровье ребенка и мамы, любовь и секс, противозачаточные средства, противозачаточные таблетки, контрацепция

Как сделать вашего партнера лучше в сексе

21973
Кто-то однажды сказал, что секс это как пицца - даже тогда, когда он действительно плох, он по-прежнему очень хорош. Тем не менее, те из нас, кто испытывал неудачный секс, знают, что это совсем другая история. Действительно, в некоторых ситуациях, всего один случай неудачного секса может разрушить отношения!

Теги: секс, любовь и секс, взаимоотношения

Улучшайте Ваши Отношения в Новом году!

9211
Ищите лучших отношений в вашей паре? Но нет времени, чтобы создать отношения, которые Вы хотите? Новый год приносит новые возможности для любви, будь то улучшение взаимоотношений с вашей стороны или со стороны партнера. В конечном итоге, любить, куда важнее, чем любое другое дело в нашем списке, и у меня есть 5 советов для пар, чтобы в этом году в вашей жизни было больше любви.

Теги: любовь и секс, взаимоотношения

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100