Как правильно выбрать и использовать велотренажер

16681
Велотренажеры могут использоваться для укрепления сердечной деятельности, развития выносливости, сжигания жира и калорий, и укрепления мускулатуры. Независимо от того, для чего вы планируете использовать велотренажер, будет полезно узнать основы его использования и безопасности.

Теги: здоровый образ жизни, фитнес, велотренажер

20 путей к преодолению застенчивости

30424
Возможно, вы помните тот момент, когда в последний раз оказались в месте, полном незнакомых людей и чувствовали, как застенчивость и неуклюжесть окутывает вас? Или момент, когда вы хотели спросить кого-то о времени, но не решались? Или желание познакомится с кем-то по бизнесу, но также колебались сделать первый шаг? Или же вы постоянно чувствуете, как что-то сдерживает вас?

Теги: психология, застенчивость, скромность

Может ли кофе поддерживать мозг в тонусе?

11125
Способность кофе предупреждать снижение умственной работоспособности, в последнее время стала предметом нескольких очень интересных исследований.

Теги: здоровый образ жизни, умственная деятельность, мозг, кофе

Медицинский туризм и его мировые тенденции

10200
Неизменно растущая стоимость медицинского обслуживания в западных странах зародила явление, известное как «медицинский туризм». Им пользуются люди, которые не могут себе позволить дорогостоящее лечение у себя на родине или кто хочет получить более высокое качество медицинского обслуживания, в отличие от того, которое они могут получить внутри своей страны. Также медицинский туризм, все чаще и чаще используется предпринимателями, которые считают его менее дорогим способом страхования здоровья своих сотрудников.

Теги: здоровый образ жизни, медицинский туризм, оздоровительный туризм, лечебный туризм

Средиземноморская диета, как основа здоровой пищи

16552
В последние годы Средиземноморская диета и кухня в целом набирают все большую популярность. В этой статье мы подобрали информацию об этой здоровой и полезной диете.

Теги: здоровый образ жизни, здоровое питание, правильное питание, диета, средиземноморская диета

10 причин, по которым вы стареете

10059
Косметическая хирургия может быть быстрым способом возвращения молодого и здорового вида, но это не единственный путь. Если вы сосредоточитесь на исправлении действий, которые вредят вашему здоровью и старят вас, то сможете «повернуть часы назад». В статье описываются 10 причин, которые чаще всего упоминаются врачами и экспертами по анти-старению - как наиболее вредные для вашего внешнего вида и здоровья в целом.

Теги: красота, старение, продление жизни

Развитие чувства самоуважения у детей

10802
Одним из важных вопросов, к которым родители должны обратиться, во время роста детей заключается в том, как развить чувство собственного достоинства своих детей. Самоуважение означает степень, в которой мы уважаем и любим себя, за то, кем мы являемся.

Теги: психология, здоровье ребенка и мамы, дети, самоуважение

Безопасна ли вегетарианская диета для детей?

12093
Если вы являетесь родителем-вегетарианцем, то вероятно когда-то рассматривали возможность помещения вашего ребенка на вегетарианскую диету. Причем не только потому, что это может сэкономить ваше время и поможет в более легком планировании питания для всей семьи, но и в силу диетических или даже этических причин, по которым вы можете считать вегетарианскую диету - лучшим выбором для своего ребенка.

Теги: здоровое питание, здоровье ребенка и мамы, ребенок, дети, диета, вегетарианская диета

В чем опасность бессонницы и как от нее избавиться

13578
Наверно не для кого не секрет, что без хорошего сна возникают усталость, раздражительность и потеря концентрации в течение дня. Поэтому, очень важно, что бы вы нашли причину бессонницы и устранили ее как можно скорее.

Теги: здоровый образ жизни, психология, здоровый сон, бессонница, insomnia, нарушение сна

Факты и советы о духах и использовании парфюма

10940
Со временем, духи, которые использовались когда-то как атрибут богатых людей, стали неотъемлемой частью каждого туалетного столика. Появилось множество торговых марок и брендов, и сегодня мы можем сказать, что женщина также известна духами, которые она использует.

Теги: красота, духи, парфюм

Что же мы действительно знаем о витамине C?

10771
В последнее время ученые открыли много новых причин, по которым витамин C может поддерживать ваше здоровье и даже сделать вас чуть моложе. Мы приводим последние известные учеными обстоятельства о витамине C, которые действительно могут вам помочь.

Теги: здоровое питание, сердце, умственная деятельность, раковые заболевания, витамины, продление жизни, витамин c, морщины, зрение

Предотвращение проблем со зрением, сидя за монитором

21353
Все больше профессий используют компьютеры в той или иной степени, так же, как в домах все большего числа семей, компьютер считают важным устройством. Но долгие часы работы, сидя за монитором, могут привести к проблемам зрения, в случае вашей неосторожности, предупреждают эксперты.

Теги: здоровый образ жизни, здоровье глаз, компьютер, зрение, монитор

Десять советов для поддержания здоровья ног

11385
Человеческая нога - чудо биомеханической разработки, которую большинство из нас считает само собой разумеющейся, пока система не терпит неудачу или не ломается.

Теги: красота, здоровье ног, гигиена ног, ноги

Упорство – как основа достижения успеха в фитнесе

9304
Том Венато
Почему некоторые люди останавливаются, а другие никогда не сдаются?
Как сказал мне инструктор по вождению: “На шоссе, как и в жизни, есть водители и толкачи, победители и проигравшие”. Эти слова можно также отнести к фитнесу.

Теги: психология, фитнес, характер, упорство

Что есть юмор в нашей жизни?!

15850
Юмор – это удивительный исцеляющий навык и для физических и для эмоциональных стрессов. Многие религии полагают, что смех – это выражение усиленной духовности. Врачи же называют его бесплатным лекарством. Несмотря на преимущества, юмор может быть труднодостижим, поскольку он индивидуален, и связан со старением, полом, периодом времени и культурой.

Теги: психология, альтернативная медицина, юмор, смех

« Первая  «Предыдущая  13 14 15 16 17 18 Следующая»

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100