Улучшайте Ваши Отношения в Новом году!

Ищите лучших отношений в вашей паре? Но нет времени, чтобы создать отношения, которые Вы хотите? Новый год приносит новые возможности для любви, будь то улучшение взаимоотношений с вашей стороны или со стороны партнера. В конечном итоге, любить, куда важнее, чем любое другое дело в нашем списке, и у меня есть 5 советов для пар, чтобы в этом году в вашей жизни было больше любви.

Все, в чем Вы нуждаетесь, - это любовь! Мы сделаем это нашим девизом на 2007 год?

  1. Помните, почему Вы влюбились. Вместо того, чтобы держать в себе огромный список раздражений, обид и негодований, думайте о человеке, в которого Вы первоначально влюбились. Он или она - все еще там - это - только ваше восприятие, оно изменено и становится более сложным. Возвратитесь к дням любви, когда Вы полностью идеализировали друг друга, и помните, что ваш партнер все еще имеет эти качества теперь.

  2. Отношения это марафон, а не спринт. Они полны пиков и ям. Тягостные моменты могут иногда чувствоваться невыносимыми или как потеря того, каким когда-то был, но Вы никогда не знаете, когда наступит новый положительный цикл. Управление вашими ежедневными ожиданиями, увеличивает ваши шансы на долгосрочное счастье. Уберите ваше давление, нужды в постоянном азарте и страсти, и Вы неожиданно найдете больше иронии в судьбах обоих.

  3. Возьмите паузу, когда Вы расстроены. Каждая пара знает, когда пускается в опасное словесное противостояние. Слова не могут быть забраны, после того как прозвучали. Возьмите пятиминутный перерыв, чтобы препятствовать накалению ситуации, что позволит вам обоим отвечать более конструктивно.

  4. Целуйтесь чаще! Ежедневный поцелуй - необходимость для каждой пары. Слишком многие из нас забывают это простое удовольствие в ежедневной рутинной работе. Займите одну минуту, чтобы дать вашему партнеру один хороший поцелуй в день. Реальный, любящий поцелуй.

  5. Отдыхайте от этого. Вы можете, например, запланировать новогоднее путешествие, но каникулы – больше, чем простое потакание своим желаниям. Каникулы также хороши для ваших отношений. Учеными установлено, что пары, которые убегают от всего этого, по крайней мере, один раз в год, являются более удовлетворенны своими отношениями. Правило! Уезжать без детей и по крайней мере на расстоянии в несколько дней.

Теги: любовь и секс, взаимоотношения

Если вам есть что сказать, пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Имя: *
E-mail: *
URL:
Сообщение: *
* - поля, обязательные для заполнения.

Смайлы
Запомнить мою персональную информацию
Сообщить о последующих комментариях
Защита от спама:

Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100