Мужчины на страже рождаемости

Мужчины на страже рождаемости

Шотландские ученые считают, что мужчины, помимо прочих своих обязанностей, не должны отстранятся от активного участия в планировании семьи. Для этого разработали специальную «противозачаточную» прививку, которая не только позволяет мужчинам контролировать весь процесс семейных отношений, но и значительно снижает риск возникновения рака молочной железы у женщин, который может возникнуть в результате приема противозачаточных гормональных препаратов.

В качестве эксперимента, ученые начали испытание на добровольцах. Тестирование, которое продлится два года, охватит 80 пар из Эдинбурга и Манчестера. Согласно условиям эксперимента, мужчинам необходимо раз в два месяца проходить “прививку”. Основной эффект от вакцины, направлен на прекращение выработки сперматозоидов. Приблизительно 90% случаев оказались успешными, а способность к продолжению рода восстанавливается необычайно быстро.

Профессор, принимавший непосредственное участие в разработке вакцины, считает, что подобный препарат будет пользоваться необычайным спросом у мужчин. Он также привел результаты проведенных социологических исследований, где отражено мнение женщин. Как показал опрос, женщины также оказались в восторге от предложенной идеи.

Помимо прочего, ученый заметил, что прививка не спасет любителей «погулять на стороне» от необходимости использовать презерватив, поскольку она не защищает от разного рода болезней, которые могут передаваться половым путем.

Теги: секс, противозачаточные средства, контрацепция, противозачаточная прививка

Источники:

http://www.rosbalt.ru/2010/02/17/713655.html

Отзывы к новости «Мужчины на страже рождаемости»:

Максим

интересно, а как будет влиять на потенцию этот чудо препарат?

Если вам есть что сказать, пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Имя: *
E-mail: *
URL:
Сообщение: *
* - поля, обязательные для заполнения.

Смайлы
Запомнить мою персональную информацию
Сообщить о последующих комментариях
Защита от спама:
Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100