Побочные эффекты вакцины «Гардасил» (Gardasil) включают 28 смертельных случаев

Побочные эффекты вакцины «Гардасил» (Gardasil) включают 28 смертельных случаев
Почти 3 десятка женщин и девочек умерли в 2008 году после получения инъекций Гардасил (Gardasil). Согласно пресс-релизу, выпущенному общественной юридической организацией «Judicial Watch», с тех пор как это лекарство было выпущено на рынок в 2006 году, в общей сложности насчитывается 47 связанных с ним смертельных случаев.

Гардасил (Gardasil) – это вакцина, предотвращающая некоторые формы вируса папилломы человека (ВПЧ). Со времен своего выпуска этот препарат вызывал много споров из-за попыток его изготовителя, фармацевтической компании Merck, сделать Гардасил принудительным, а также из-за продолжающихся вопросов о его безопасности.

«Judicial Watch» пишут, что они получили отчеты из FDA о 28 документированных смертельных случаях в 2008 году, связанных с Гардасил, и 19 смертельных случаях в 2007. Согласно FDA, в 2008 году зарегистрировано 6 723 «негативных проявлений», связанных с Gardasil, из которых 1061 считались «серьезными», и 142 рассматривались как «опасные для жизни».

Теги: медицина, fda, вирус папилломы человека

Источники:

http://www.yourlawyer.com/articles/read/16678

Отзывы к новости «Побочные эффекты вакцины «Гардасил» (Gardasil) включают 28 смертельных случаев»:

ольг

суть действия вакцины: В организме беременной женщины вырабатывается хорионический гонадотропин (ХТГ. Без него развитие беременности невозможно. На этот гормон антитела не вырабатываются, но если с помощью генной инженерии прикрепить гормон к чужеродному белку (ослабленному вирусу) и ввести в организм в качестве вакцины, то на него как на вирус, будут вырабатываться антитела, поэтому как только женщина беременеет, антитела уничтожают появившийся ХТГ и происходит выкидыш. Именно поэтому, прививают девочек. смотри в ОБА!

Если вам есть что сказать, пожалуйста, оставьте свой отзыв:

Имя: *
E-mail: *
URL:
Сообщение: *
* - поля, обязательные для заполнения.

Смайлы
Запомнить мою персональную информацию
Сообщить о последующих комментариях
Защита от спама:
Сайт о здоровье человека | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Обратная связь | Карта сайта
Частичная или полная перепечатка материалов разрешена только с разрешения редакции
и с активной ссылкой на источник. Copyright © 2006-2024, www.bienhealth.com
Rambler's Top100